Vorstand


der Deutsch-Polnischen Gesellschaft Hamburg e.V.

Amtszeit 2017-2019

Berner  Heerweg 183 , 22159 Hamburg

Telefon: + 49 (0) 176 – 790 606 82

viola2

Vorsitzende
Dr. Viola Krizak
V.Kri@dpg.hamburg

ola2

stellv. Vorsitzende + AG Umwelt&Ökologie
Aleksandra Jeszke-Zillmer
A.JeZ@dpg.hamburg

herbert1a

stellv. Vorsitzender + AG Schule/Jugend
Herbert Stelter
H.Ste@dpg.hamburg

Schatzmeister
Hermann Scheile
h.sch@dpg.hamburg

Beisitzer

hatchi2

AG Schule/Jugend + AG Umwelt&Ökologie
Hartwig Zillmer
H.Zil@dpg.hamburg

kein Bild

AG Schule/Jugend
Beata Ratajczak
B.Rat@dpg.hamburg

Juergen2

AG Internetseiten
Jürgen Fagin
J.Fag@dpg.hamburg

marta2

AG Facebook
Marta Gorka-Feldmann
M.GoF@dpg.hamburg


Projekte und Gäste
Barbara Scheile
B.Sch@dpg.hamburg

gerd2

Ehrenvorsitzender
Gerd Hoffmann
G.Hof@dpg.hamburg